Руководство. Педагогический состав

Администрация школы

 

Директор школы – Кривошапкин Игорь Платонович

телефон 8-914-234-65-42, e-mail: vnosh1@mail.ru

 

Заместитель директора по учебной работе – Павлова Ирина Ивановна

телефон 8-914-230-38-34,  e-mail: iriv3009@yandex.ru

 

Заместитель директора по методической работе – Чабыева Татьяна Николаевна

телефон 8-914-276-55-84, e-mail: chabyeva@mail.ru

 

Главный бухгалтер – Крылатова Юлия Спиридоновна

телефон 8-914-103-89-76,  e-mail: mouvnosh1@mail.ru

 

Список педагогических работников на 2017– 2018 учебный год

 

Ф. И. О. Образование Специальность Должность Педстаж УПД Звания, награды
1 Кривошапкин Игорь Платонович Высшее, ЯГУ Начальная военная подоготовка и физическая культура Директор 31 высшая Отличник образования РС (Я),2008 г.
2 Степанова Айталина Никифоровна Высшее, Моск.ИГА Педагогика Учитель нач. классов 28 высшая
3 Петрова Вера Семеновна Высшее, ЯГУ, 2005 Педагогика и методика начального образования Учитель начальных классов 25 высшая Отличник образования РС (Я), 2012г.
4 Кириллина Матрена Владимировна Высшее, СГПА, 2006 Педагогика и методика начального образования Учитель начальных классов 13 первая
5 Тихонова Анастасия Сергеевна Высшее, ЯГУ ИФФ Якутский язык и литература Учитель нач. классов 32 высшая Отличник образования РС (Я), 2011 г.
6 Потапова Мотрена Кононовна Высшее, ЯГУ ПИ, 2000 Педагогика и методика начального обучения Учитель нач. классов 32 высшая Отличник образования

РС (Я), 15 мая 2009 г.

7 Павлова Ирина Ивановна Высшее, ЯГУ Филология учитель нач. классов, заместитель директора по УМР 25 высшая Отличник образования

РС (Я), 4 октября 2005 г.

Почетный работник общего образования РФ.

8 Протопопова Евдокия Александровна Высшее, ЯГСПА Педагогика и методика начального образования Учитель нач. классов 14 высшая
9 Константинова Наталья Анатольевна Высшее, ЯГУ Педагогика и методика начального образования Учитель нач. классов 20 первая
10 Митина Лена Никитична Высшее, МГПИ

СВФУ

Учитель начальных классов Учитель нач. классов 9 первая
11 Чабыева Татьяна Николаевна Высшее, ЯГУ, ПИ Педагогика и методика начального образования Учитель начальных классов

заместитель директора по УМР

15 первая
12 Степанова Елизавета Петровна Высшее, МагГПИ Педагогика и методика начального обучения учитель нач. классов 31 высшая Отличник образования РС (Я), 19 мая 2002 г.
13 Доранова Сусанна Антоновна Высшее, МагГПИ Педагогика и методика начального обучения Учитель нач. классов 38 высшая Отличник образования РС (Я), 30 марта 1990 г.
14 Кузнецова Людмила Николаевна Высшее, ЯПИ Педагогика и методика начального образования Учитель нач. классов 25 высшая
15 Иванова Марианна  Иннокентьевна Высшее, ЯСГПА Педагогика и методика начального образования Учитель нач. классов 12 первая
16 Долгунова Надежда Николаевна Высшее, ИркГПИ Английский и немецкий языки Учитель англ. языка 25 высшая
17 Петрова Наталья Анатольевна Высшее, ЯГУ Физическая культура и спорт Учитель физкультуры 6 первая
18 Николаева Тамара Семеновна Средне-специальное, ВПУ, 1974 Учитель начальных классов Учитель по внеурочной деятельности 42 высшая Медаль «Ветеран труда», значками «Отличник народного просвещения России», «Отличник физической культуры и спорта РС (Я)», почетный знак «Ветеран спорта РС (Я)», звание «Старший учитель»
19 Харлампьева Айталина Анатольевна Высшее, ЯСГПА Педагогика и методика начального образования Педагог библиотекарь 12 первая
20 Николаева Татьяна Саввична высшее Психология Педагог- психолог, социальный педагог 17 высшая
21 Афанасьева Анастасия Егоровна Высшее, ЯСГПА Педагогика и методика начального образования Педагог организатор 15 высшая Благодарственное письмо РС (Я), 2009 г.
22 Кириллин Ньургун Дмитриевич Высшее, ЯГУ, 2009 Информатика Педагог дополнительного образования 8 первая
23 Дмитриева Нюргуяна Алексеевна Среднее професиональное, 2004 Культурология. Культур России Секретарь по учебной части, учитель внеурочной деятельности 11 соотв
24 Говорова Инга Анатольевна Среднее професиональное, Колледж культуры и искусства, 2006 Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество Учитель по внеурочной деятельности 10 первая
25 Семенова Розалия Степановна Якутский орден Дружбы народов государственный университет, 1986 Филолог

Преподаватель якутского языка и литературы

33 Отличник образования РС(Я), 02.11.02

Учитель учителей РС(Я), 30.11.12

26 Никифоров Айал Никифорович Средне-профессиональное, ВПК, 2015 Физическая культура Учитель физкультуры 2 соотв
27 Прокопьева Лена Ивановна Средне-профессиональное, ВПК, 2011 Преподавание в начальных классах Учитель по внеурочной деятельности 3 соотв
28 Николаева Татьяна Юрьевна Высшее, СВФУ, ПИ, 2011 Логопедия Учитель-логопед 3 соотв
29 Спиридонова Лилия Ирфановна Среднее специальное, Ульяновский социальный  педагогический колледж Социальная педагогика Социальный педагог 12

Данные о повышении квалификации: смотреть/скачать

Перспективный план аттестации педработников: смотреть/скачать